Наверх
» » Студия New Line экранизирует биографию Джона Толкина

Студия New Line экранизирует биографию Джона Толкина

Новости » Студия New Line экранизирует биографию Джона Толкина
Студия New Line экранизирует биографию Джона ТолкинаКиностудия New Line Cinema, подарившая миру трилогию "Властелин колец", намерена вновь обратиться к теме Средиземья, а точнее, к биографии его создателя, британского писателя Джона Рональда Руэла Толкина. Как сообщает издание Deadline постановщиком биографической картины под названием "Средиземье" назначен британский режиссер Джеймс Стронг, в активе которого эпизоды различных популярных телесериалов, среди которых "11.22.63", "Аббатство Даунтон", "Доктор Кто" и другие.
Утверждается, что в проекте речь пойдет о событиях жизни писателя, которые вдохновили его на создание двух своих самых известных произведений - "Хоббита" и "Властелина колец". В частности, в ней будет рассказано о знакомстве Толкина с его будущей супругой, а также о его службе в армии в годы Первой мировой войны.
Напомним, что "Хоббит" был впервые издан в 1937 году, а "Властелин колец" - уже после Второй мировой войны, в 50-х годах. Оба произведения были экранизированы новозеландским режиссером Питером Джексоном.
Сроки работ над фильмом о Толкине на момент написания данной заметки не уточнялись. Не назывались также возможные исполнители главных ролей. Ожидалось, что проект будет представлен потенциальным покупателям на Берлинском кинофестивале. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru