Наверх
» » CBS разрабатывает приквел к "Теории большого взрыва"

CBS разрабатывает приквел к "Теории большого взрыва"

Новости » CBS разрабатывает приквел к "Теории большого взрыва"
CBS разрабатывает приквел к "Теории большого взрыва"Канал CBS разрабатывает спин-офф сериала "Теория большого взрыва". По сведениям источников издания The Hollywood Reporter, создатели оригинального шоу Чак Лорри и Билл Прэди, а также шоураннер Стивен Моларо представят в новой комедии юную версию доктора Шелдона Купера (Джим Парсонс).
Инсайдеры описывают проект как шоу "Малкольм в центре внимания", в котором Шелдон, скорее всего, будет подростком. По слухам, никто из актеров "Теории большого взрыва" не будет задействован в новом потенциальном сериале-приквеле, кроме Парсонса, который выступит исполнительным продюсером. CBS и студия Warner Bros. Television воздерживаются от комментариев.
На момент написания заметки транслируется десятый сезон комедии, а сам сериал еще не продлен на следующий сезон. Звезды самой популярной ТВ-комедии среди важной для рекламодателей аудитории зрителей от 18 до 49 лет – Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Майем Биэлик и Мелисса Рауш – ведут переговоры по контрактам на 11 сезон. Источники утверждают, что актеры намерены добиться повышения гонораров по сравнению с теми, которые были обозначены в контрактах два года тому назад, когда сериал был продлен сразу на три сезона.
В десятом сезоне большое внимание уделено воспоминаниям о детстве Шелдона – одаренного ребенка из Техаса, которого растит религиозная мать. В потенциальном приквеле было бы логичным участие Лори Меткаф, которая играет мать Шелдона, Мэри Купер. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru