Наверх
» » Двое Старейшин вселенной Marvel могут встретиться

Двое Старейшин вселенной Marvel могут встретиться

Новости » Двое Старейшин вселенной Marvel могут встретиться
Двое Старейшин вселенной Marvel могут встретиться

Речь о Коллекционере, которого Бенисио Дель Торо сыграл в «Стражах галактики», и Гроссмейстере (Грандмастере), которого Джефф Голдблюм воплотил в фильме «Тор: Рагнарек». Об этом пишет Digital Spy.


Американские критики назвали «Рагнарек» едва ли не «самым смешным фильмом Marvel». И в частности, одним из самых забавных и красочных персонажей оказался Гроссмейстер — устроитель гладиаторских боев на планете Сакаар (она же планета Халка). Так что мы наверняка увидим его снова. И возможно, в компании своего брата — Коллекционера. Оба героя, согласно комиксовой мифологии, являются Старейшинами Вселенной, представителями древнейших разумных рас.


Двое Старейшин вселенной Marvel могут встретиться


Когда главу Marvel Studios Кевина Файги спросили о вероятности объединить Гроссмейстера и Коллекционера в одном фильме, он ответил вот что: «А это было бы здорово! Нам нравится идея, что они братья… Если вы посетите аттракцион Guardians of the Galaxy: Mission Breakout в Анахайме, Калифорния, то увидите в доме Коллекционера картину на стене, на которой он и Гроссмейстер изображены за игрой в космические шахматы. Пока что это единственное место, где их можно увидеть вместе. Но будем надеяться, когда-нибудь это изменится».


Также Файги намекнул, что изображение на картине является прямой отсылкой к сцене из одного из будущих фильмов Marvel.


В украинском прокате «Тор: Рагнарек» стартует уже завтра, 2 ноября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru