Наверх
» » Джефф Голдблюм и Карл Урбан присоединились к третьему «Тору»

Джефф Голдблюм и Карл Урбан присоединились к третьему «Тору»

Новости » Джефф Голдблюм и Карл Урбан присоединились к третьему «Тору»
Джефф Голдблюм и Карл Урбан присоединились к третьему «Тору»

На фото: Карл Урбан, Джефф Голдблюм

Джефф Голдблюм и Карл Урбан влились в актерский состав фильма «Тор: Рагнарек», пишет Empire. И даже известно, кого именно они сыграют.

Таким образом, кастинг третьего «Тора» выглядит более чем многообещающим. Помимо Криса Хемсворта, Тома Хиддлстона, Энтони Хопкинса и Идриса Эльбы, которые вернутся к своим ролям, в триквеле появятся Марк Руффало в образе Халка и Кейт Бланшетт в образе загадочной новой суперзлодейки по имени Гела, той еще интриганки.

Джефф Голдблюм сыграет Магистра, великого старейшину вселенной. Карл Урбан — Скерджа по прозвищу Палач. Также в фильме снимется звезда «Крида» Тесса Томпсон, которая изобразит супергероиню по имени Валькирия.

«Продолжение этой эпической саги будет мощным и уникальным. Присоединение каждого из этих актеров к франшизе — большая честь. А то, что они оказались в картине все вместе, — просто невероятно», — прокомментировал кастинг глава Marvel Кевин Файги.

Напомним, в режиссерском кресле «Рагнарека» — новозеландец Тайка Вайтити («Реальные упыри»). Релиз намечен на 25 октября 2017.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru