Наверх
» » Что мы делаем в Рагнарёк: Третьего «Тора» снимет Тайка Вайтити

Что мы делаем в Рагнарёк: Третьего «Тора» снимет Тайка Вайтити

Новости » Что мы делаем в Рагнарёк: Третьего «Тора» снимет Тайка Вайтити
Что мы делаем в Рагнарёк: Третьего «Тора» снимет Тайка Вайтити

Что мы делаем в Рагнарёк: Третьего «Тора» снимет Тайка Вайтити

Что мы делаем в Рагнарёк: Третьего «Тора» снимет Тайка Вайтити



Подкачала русская локализация комедии «Что мы делаем во тьме», которую вы знаете как «Реальные упыри». С реальностью в фильмах про Тора плохо, с упырями — еще хуже. Потому приходится каламбурить с переводом оригинального названия. Потому что режиссер новозеландской комедии о быте современных вампиров Тайка Вайтити поставит ленту «Тор: Рагнарёк».

Тайка Вайтити является наполовину маори, по сути, представителем коренного населения Новой Зеландии. Его назначение на пост не стало сюрпризом для индустрии: в силу своего происхождения Тайка был нанят Disney для работы над сценарием анимационной ленты «Моана», где будет представлена первая полинезийская принцесса студии.

Впрочем, учитывая двух предыдущих режиссеров франшизы — любителя классики Кеннета Брану и телевизионщика Алана Тейлора, — выбор Вайтити для постановки третьей ленты франшизы о скандинавском боге, пожалуй, самый интересный. Бэкграунд у режиссера «Реальных упырей» по большей части комедийный, в отличие от его предшественников.

Вайтити работал над сериалами «Переростки» и «Летучие Конкорды», представлял три фильма на фестивале «Сандэнс» («Дети бога войны», «Орел против акулы» и «Мальчик»), получил три премии Берлинского кинофестиваля. Собственно, премьера «Реальных упырей» как раз состоялась в рамках параллельной программы Берлинале, а позже картина получила приз зрительских симпатий в секции «Полуночное безумие» кинофестиваля в Торонто.

Одна из самых обласканных критиками и наградами работ Вайтити — короткометражка «Дети бога войны».

На «Оскар» номинировалась одна из первых работ режиссера — короткометражка «Две машины, одна ночь».

Впрочем, всему миру Тайка Вайтити стал известен благодаря мокьюментари «Реальные упыри» о жизни нескольких вампиров в современной Новой Зеландии. Картину Вайтити снимал вместе со своим коллегой по «Летучим Конкордам» Джемейном Клементом. Они же сыграли главные роли.

Кевин Файги продюсирует «Тор: Рагнарёк» (в свете недавних событий будем надеяться, что ему теперь будет проще), а в главных ролях снова появятся Крис Хемсворт и Том Хиддлстон.

Релиз фильма в России намечен на 2 ноября 2017 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2660022/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru