Наверх
» » "Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осени

"Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осени

Новости » "Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осени
"Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осениФильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек" возглавил рейтинг самых ожидаемых кинопроектов осени 2017 года. Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Fandango, которые публикует издание Entertainment Weekly. А исполнитель главной роли Крис Хемсворт был назван зрителями самым ожидаемым актером осени.
В первой пятерке лидеров также оказались фильмы "Лига справедливости", "Бегущий по лезвию 2049", "Kingsman 2: Золотое кольцо" и "Оно".
Что касается актеров и актрис, то места распределились следующим образом: 2. Райан Гослинг, 3. Идрис Эльба, 4. Чаннинг Татум, 5. Бен Аффлек. 1. Галь Гадот, 2. Кейт Бланшетт, 3. Дженнифер Лоуренс, 4. Холли Берри, 5. Мила Кунис.
Напомним, что в фильме "Тор 3: Рагнарек" снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало. Режиссер Тайка Вайтити. Релиз запланирован на 2 ноября 2017 года.
Отметим, что ранее "Тор 3: Рагнарек" был признан самым популярным кинопроектом сезона в социальных сетях. За неделю на различных площадках было зафиксировано 57 тысяч обсуждений этой картины.
Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru