Наверх
» » Содерберг заангажировал Джеймса Бонда

Содерберг заангажировал Джеймса Бонда

Новости » Содерберг заангажировал Джеймса Бонда
Содерберг заангажировал Джеймса Бонда

На фото: Дэниэл Крэйг

Дэниэл Крэйг снимется в новом полнометражном проекте Стивена Содерберга под названием «Logan Lucky» (Счастливчик Логан»), сообщает Collider. Кого именно сыграет звезда бондианы, пока неизвестно.

Как помните, Содерберг неоднократно намеревался уйти из мира большого кино. Несколько лет назад постановщик якобы вовсе завязал с режиссурой, но потом выяснилось, что он просто-напросто переключился на ТВ (и выдал отличный сериал «Больница Никербокер»). А недавно создатель «Одиннадцати друзей Оушена» заявил, что возвращается к полному метру.

«Logan Lucky» — это история двух братьев, которые задумывают учинить дерзкое ограбление во время гонки NASCAR. Других подробностей сюжета пока нет. Братьев сыграют любимец Содерберга Ченнинг Татум и Майкл Шеннон. Также в актерском составе значатся Кэтрин Хайгл, Адам Драйвер и Сет МакФарлейн.

Съемки должны стартовать осенью. Дата релиза пока не называется.

Недавно мы писали, что Дэниэл Крэйг отклонил более чем внушительный гонорар, предложенный продюсерами бондианы. То есть в следующем «Бонде» актера не будет (а одним из кандидатов на замену на днях стал молодой британец Джейми Белл). Зато актер подписался на сериал «Пьюрити», экранизацию одноименного романа Джонатана Франзена, которая выльется в двадцать серий, разделенных на два сезона.

Теги: кастинг Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru