Наверх
» » Появился новый кандидат на роль Джеймса Бонда

Появился новый кандидат на роль Джеймса Бонда

Новости » Появился новый кандидат на роль Джеймса Бонда
Появился новый кандидат на роль Джеймса Бонда

На фото: Джейми Белл

Если Идрис Эльба, Том Харди и Том Хиддлстон являются вполне ожидаемыми претендентами на роль нового агента 007, то Джейми Белла едва ли кто-то предполагал увидеть в перечне кандидатов. А он в нем есть тем не менее. Об этом сообщает Digital Spy.

О кандидатуре актера лично заявила Барбара Брокколи, несменный продюсер бондианы. На данный момент Белл как раз ведет переговоры со студийными боссами на счет того, чтобы принять эстафету у Дэниэла Крэйга.

Напомним, тридцатилетний британский актер дебютировал на экране в 2000 году, исполнив главную роль в трогательной истории «Билли Эллиот» о сыне шахтера, мечтающем танцевать балет. Позже парень снялся в «Кинг Конге», «Телепорте», экранизации «Джейн Эйр», антиутопии «Сквозь снег» и во второй части «Нимфоманки», где сыграл совершенно прекрасного садиста. Последний раз Белл появлялся на большом экране в провальном ребуте «Фантастической четверки».

Молодой актер может стать неплохим выбором на роль нового Бонда, однако ему придется столкнуться с жесткой конкуренцией.

Тем временем Дэниэл Крэйг, еще до выхода «Спектра» давший понять, что собирается распрощаться с франшизой, отклонил гонорар в 68 миллионов фунтов, предложенный создателями серии.

В Твиттере же поклонники Бонда натурально сходят с ума. По хэштегу #NextBond можно найти самые неожиданные и оригинальные предложения. Например, звезду «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон в образе 007.

Теги: бондиана, кастинг Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru