Наверх
» » Джеймс Ганн вступился за превративших Капитана Америку в нациста

Джеймс Ганн вступился за превративших Капитана Америку в нациста

Новости » Джеймс Ганн вступился за превративших Капитана Америку в нациста
Джеймс Ганн вступился за превративших Капитана Америку в нацистаРежиссер Джеймс Ганн вступился за авторов серии комиксов "Captain America: Steve Rogers", в которой капитан Америке стал глубоко законспирированным агентом нацистской организации Гидра. Комментарий создателя "Стражей Галактики" был опубликован на его официальной странице в Facebook.
"Когда я вижу, как 40-летние мужики заявляют, что компания, выпускающая комиксы, нанесла удар по их детским мечтам, предложив неожиданную сюжетную линию, я полагаю, что их детство не было таким уж замечательным, как минимум", - написал он.
Напомним, что 25 мая 2016 года компания Marvel представила новую серию, в которой впервые за более чем 70-летнюю историю главный американский супергероей перешел на сторону зла. В первом выпуске состоялась констатация самого факта, а в последующих авторы комикса обещали объяснить, как это случилось, "совершив путешествие в прошлое Стива Роджерса".
Тем временем, находившийся в мировом прокате фильм "Первый мститель 3: Противостояние", рассказывающий о противостоянии двух лагерей супергероев Marvel, заработал в общей сложности более одного миллиарда долларов. Исполнитель титульной роли Крис Эванс также не поддержал инициативу создателей комикса. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru