Наверх
» » Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

Новости » Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel
Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех MarvelПопытки повторения схемы развития киновселенной, основанной на популярных комиксах Marvel, обречены на провал. Как сообщает издание Variety, такое мнение высказал на пресс-конференции, посвященной выходу картины "Первый мститель 3: Противостояние" исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс.
"У них монополия, только они занимаются этим, и ни у кого другого не получится повторить этот успех", - сказал он, не уточнив, о каких именно конкурентах идет речь, однако присутствовавшие на мероприятии журналисты поняли, что это был намек на киновселенную DC и, в частности, на выпущенный в марте 2016 года фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
Слова Эванса поддержал глава Marvel Studios Кевин Фейдж. "Я говорил это и ранее, и с каждым разом, когда к нам присоединяются все новые актеры, утверждение становится все актуальнее. Никогда в истории кинематографа не собирался такой актерский ансамбль. Мы даже вынуждены были сегодня разделиться на две пресс-конференции, так как у нас каждый актер - исполнитель главной роли", - сказал он.
Напомним, что в картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Первые отзывы о фильме были в основном положительные. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru