Наверх
» » Братья Руссо уточнили момент появления Человека-паука

Братья Руссо уточнили момент появления Человека-паука

Новости » Братья Руссо уточнили момент появления Человека-паука
Братья Руссо уточнили момент появления Человека-паукаСоздатели фильма "Первый мститель 3: Противостояние" Энтони Руссо и Джо Руссо прокомментировали в интервью изданию Forbes появление Человека-паука в новом трейлере картины. По словам режиссеров, они изначально планировали представить нового героя именно таким образом.
"Мы считали, что такой прием будет абсолютно оправданным. Полагаем, что он понравится зрителям в фильме, у него ведь очень интересная партия в нем", - сказали они. Что же касается момент появления Человека-паука в самом фильме, то Энтони Руссо сказал следующее: "Тут стоит вспомнить, что этот фильм все-таки посвящен схватке между Мстителями, а у Спайди нет багажа противоречий, которым обременены все герои. Он появляется в этой истории уже после кульминации конфликта, и это позволяет ему занять совершенно уникальную нишу в сюжетной линии".
Напомним, что фильм будет выпущен в мировой прокат в начале мая 2016 года. Ключевые роли в нем исполнили Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие. Роль Питера Паркера досталась молодому актеру Тому Холлэнду.
В дальнейшем супергерой появится как в сольных проектах студии Sony, так и в фильмах Marvel. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru