Наверх
» » Разыскивается режиссер нового «Человека-паука»

Разыскивается режиссер нового «Человека-паука»

Новости » Разыскивается режиссер нового «Человека-паука»
Разыскивается режиссер нового «Человека-паука»

Разыскивается режиссер нового «Человека-паука»

Разыскивается режиссер нового «Человека-паука»

Разыскивается режиссер нового «Человека-паука»

Разыскивается режиссер нового «Человека-паука»

Разыскивается режиссер нового «Человека-паука»



Похоже, студии Sony и Marvel так и не смогли договориться с Дрю Годдардом насчет постановки нового фильма о Человеке-пауке. Сейчас разыскивается новый режиссер, причем его поиски идут параллельно с кастингом актера на роль Питера Паркера. Называем главных кандидатов.

Напомним, что в феврале этого года Sony и Marvel все-таки сумели договориться о сотрудничестве, и Питер Паркер (именно Питер Паркер, а не Майлз Моралес, которого можно было ожидать) официально станет частью вселенной Marvel. Первое появление нового Человека-паука ожидается в фильме «Первый мститель: Гражданская война».

Права на сольные фильмы о Человеке-пауке остаются у Sony. Компания продолжит финансировать картины и заниматься их дистрибуцией, а также будет принимать итоговые креативные решения. Тем не менее Sony и Marvel будут вести совместную работу над франшизой.

По данным сайта Deadline, студии планируют сюжетную арку на четыре фильма, которые расскажут об обучении Питера Паркера в старших классах. Он уже укушен радиоактивным пауком, так что историю превращения Питера в супергероя нам смотреть в третий раз не придется. По тону фильмы будут похожи на картины Джона Хьюза, то есть студии собираются снимать кино о взрослении, с юмором, эмоциями и супергероикой.

Список режиссеров, претендующих на новый фильм о Человеке-пауке, состоит из следующих имен.



Джонатан Левин. Снял хиты независимого проката «Безумие» и «Жизнь прекрасна», но миру известен по истории романтичного зомби «Тепло наших тел».



Тед Мелфи. Дебютировал в кино на телевидении драмой «Извилистая дорога», но миру стал известен после того, как в прошлом году на кинофестивале в Торонто показали его комедию «Святой Винсент» с Биллом Мюрреем.



Джейсон Мур. Набил руку на сериалах «Бухта Доусона», «Холм одного дерева» и «Братья и сестры». Кинодебютом стал мюзикл «Идеальный голос».



Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн. Режиссеры ремейка комедии «Каникулы», сценаристы фильмов «Несносные боссы» и «Облачно... 2: Месть ГМО».



Джаред Хесс. Постановщик безбашенных комедий «Наполеон Динамит» и «Господа Бронко». В этом году на кинофестивале «Сандэнс» показывали новый фильм Хесса «Дон Верден», но никаких призов он не получил.

Параллельно идут поиски молодого актера на роль Питера Паркера. Эндрю Гарфилд, надевавший трико Человека-паука дважды, отправлен в отставку. По слухам, у студий есть два фаворита — 18-летние Эйса Баттерфилд и Том Холлэнд.



http://www.kinopoisk.ru/news/2583878/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru