Наверх
» » Премьера дублированного трейлера мультфильма «Головоломка»

Премьера дублированного трейлера мультфильма «Головоломка»

Новости » Премьера дублированного трейлера мультфильма «Головоломка»
Премьера дублированного трейлера мультфильма «Головоломка»

Премьера дублированного трейлера мультфильма «Головоломка»

Премьера дублированного трейлера мультфильма «Головоломка»

Премьера дублированного трейлера мультфильма «Головоломка»



Прошлый год ознаменовался полным отсутствием мультфильмов студии Pixar во всемирном прокате. 2015-й подарит нам сразу две картины Pixar, правда, вторая, «Добропорядочный динозавр», выйдет 31 декабря, зато «Головоломка» ожидается уже в июне! Смотрим новый дублированный трейлер.

Режиссер фильма Пит Доктер — лауреат премии «Оскар» за ленту «Вверх». Также на его счету работа над такими мультфильмами как «История игрушек», «Корпорация монстров» и «ВАЛЛ·И». «Головоломку» впервые представили на конвенте Disney в 2011 году, представив ее так: «Этот фильм исследует то, что все знают, но никто никогда не видел — мир человеческого разума». «Идея показалась мне очень занятной, — признается режиссер. — Мне было интересно поработать с абстракцией — не с мозгом, а с разумом. Я подумал, что такой ракурс был бы идеален именно для анимации».

Героине мультфильма, девочке Райли, приходится переехать вместе с родителями в Сан-Франциско, где у ее отца новая работа. Как и все, Райли ведет себя в зависимости от своих пяти базовых эмоций, изображенных в фильме забавными человечками. Радость, Печаль, Страх, Гев и Брезгливость каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. После переезда в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы привыкнуть к жизни в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоции Райли должны научиться действовать сообща.

Пит Доктер вспоминает, как сам был мальчишкой: «То, что происходит в голове ребенка, очень важно. Мыльный пузырь детства может лопнуть в любую минуту, и ты оказываешься в мире взрослых, где тебя судят по твоим поступкам и ожидают от тебя определенного поведения. Ты хочешь казаться крутым, хотя сам до конца не понимаешь, что это значит».

Продюсер фильма Джонас Ривера считает, что «Головоломка» — фильм о том, что значит быть родителями. «Я сам отец, и в моей жизни было множество моментов, когда я хотел, чтобы время остановилось навсегда. Но так быть не должно. Наша родительская цель не в том, чтобы давить и принуждать, а в том, чтобы направлять и подсказывать».

В России персонажей «Головоломки» озвучили: популярная певица Натали (Радость), телеведущий Дмитрий Нагиев (Гнев), теле- и радиоведущая Ксения Собчак (Брезгливость), российские актёры театра и кино Олеся Железняк (Печаль), Владимир Епифанцев (Страх), а также Максим Виторган (Бинго-Бонго).

Международная премьера фильма «Головоломка» состоится в рамках Каннского кинофестиваля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2583852/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru