Наверх
» » Новая Зена, королева воинов, будет лесбиянкой

Новая Зена, королева воинов, будет лесбиянкой

Новости » Новая Зена, королева воинов, будет лесбиянкой
Новая Зена, королева воинов, будет лесбиянкой

На фото: Зена и Габриэль в сериале "Зена, королева воинов"

В перезагрузке фэнтезийного сериала «Зена — королева воинов», который разрабатывает канал NBC, зрителей ждет сюрприз. В новой версии знаменитая воительница будет лесбиянкой, сообщает TheWrap.

Зена — эдакий Геракл в юбке. Старый сериал, выходивший с 1995 по 2001 годы, был помесью греко-римской мифологии, легенд других народов и безграничной фантазии сценаристов (на украинском ТВ шоу шло под названием «Ксена — принцесса-воин»). Главную роль исполняла новозеландская актриса Люси Лоулесс, мужественная брюнетка с голубыми глазами, обладательница титула «Миссис Новая Зеландия 1989». Во всех сериях Зену сопровождала верная соратница и подруга Габриэль.

Так вот в перезапуске отношения Зены и Габриэль не ограничатся дружбой. По словам сценариста Хавьера Грилло-Марксуа, ответственного за переделку сюжета, то, что в старом сериале было лишь намеком, в его варианте превратится в полноценную страсть. Словом, никакой платонической романтики, только секс, только хардкор.

Хавьер Грилло-Марксуа ранее работал над сериалами «Остаться в живых», «Зачарованные» («Все женщины — ведьмы») и «Сотня». Работа над последним завершилась небольшим скандалом: сценарист вывел из сюжета ключевой лесбийский персонаж, чем обрушил на себя гнев фанатов и ЛГБТ-сообщества. Как заявил сам Грилло-Марксуа, выше названным поворотом в «Зене» он жаждет «загладить свою вину».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru