Наверх
» » Зена – королева воинов / Xena: Warrior Princess (Сериал 1-6) (1995-2001)

Смотреть Зена – королева воинов / Xena: Warrior Princess (Сериал 1-6) (1995-2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Зена – королева воинов / Xena: Warrior Princess (Сериал 1-6) (1995-2001)Год выпуска: 1996-2001
Страна: США
Жанр: приключения, Фэнтэзи, боевик
Продолжительность: ~42 мин серия
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый СТС
Субтитры: русские форсированные (только в режиссёрской версии двух заключительных серий сериала на не переведенные места)
Режиссёр: Марк Бисли, Эрик Бревиг, Harley Cokeliss
В ролях: Lucy Lawless (Люси Лоулесс) - Xena;
Renee O`Connor (Рене О`Коннор) - Gabrielle;
Ted Raimi (Тэд Рэйми) - Joxer;
Hudson Leick (Хадсон Лейк) - Callisto;
Kevin Smith (Кевин Смит) - Ares, God of War;
Adrienne Wilkinson (Эдриенн Уилкинсон) - Livia / Eve;
Kevin Sorbo (Кевин Сорбо) - Hercules;
Michael Hurst (Майкл Херст) - Iolaus;
Meighan Desmond (Меган Десмонд) - Discord;
Robert Trebor (Роберт Требор) - Salmoneus;
Alexandra Tydings (Александра Тайдингс) - Aphrodite;
Lisa Zane (Лиза Зэйн) - Miss Skiros.

Описание: Многосерийный фэнтези-боевик перенесёт тебя во времена, когда еще не было античной Греции и Римской империи, когда всем управляли боги, которые и в грош не ставили человеческую жизнь. И в эти темные времена появляется непобедимая и бесстрашная воительница, которая приходит на помощь всем, кто в ней нуждается, и имя ей Зена. Ее главный враг – коварный и жестокий военачальник Дрейко. Среди ее противников и другие персонажи - люди, боги и чудовища, служащие силам зла. С ними Зене и придется вести борьбу более чем в семидесяти эпизодах сериала.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Зена – королева воинов / Xena: Warrior Princess (Сериал 1-6) (1995-2001)
161242 tt0112230
Смотреть Зена – королева воинов / Xena: Warrior Princess (Сериал 1-6) (1995-2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru