Наверх
» » Дэниэл Крэйг снимется в телесериале

Дэниэл Крэйг снимется в телесериале

Новости » Дэниэл Крэйг снимется в телесериале
Дэниэл Крэйг снимется в телесериале

На фото: Дэниэл Крэйг

Звезда бондианы Дэниэл Крэйг отправляется на телевидение. Актер примет участие в мини-сериале под названием «Purity» («Пьюрити»). И хотя о проекте пока известно немного, он уже успел навести в Сети немало шума, пишет Variety.

Purity — экранизация одноименной книги Джонатана Франзена, современного американского писателя-романиста, заслужившего похвалу критиков. История разворачивается вокруг молодой девушки по имени Пьюрити, которая оказывается в Калифорнии в довольно странных обстоятельствах, а затем отправляется в кругосветное путешествие: из Калифорнии в Окленд, из Окленда в Боливию, а затем в Денвер. На своем пути она встречает множество интересных и чудаковатых людей (что за роль достанется Крэйгу, не сообщается).

Продюсирует проект Скотт Рудин («Социальная сеть», «Девушка с татуировкой дракона», «Стив Джобс»). Адаптацией романа вместе с Франзеном займется Тодд Филд («Как малые дети»). Он же возьмет на себя режиссерские полномочия.

За право транслировать сериал уже развернули войну такие киты малого экрана, как Showtime, Netflix и FX.

Что касается Крэйга, для него «Purity» станет дебютным появлением на американском ТВ. Хотя до того как попасть в большое кино в конце 90-х, актер снимался на родном британском телевидении.

Напомним, по слухам, Дэниэл Крэйг больше не будет играть Джеймса Бонда. Судя по всему, на «Спектре» была поставлена точка. Актер не раз заявлял в интервью, что устал от роли агента 007, но все-таки официально о своем уходе из франшизы пока не объявил.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru