Наверх
» » Появится сериал о родной планете Супермена

Появится сериал о родной планете Супермена

Новости » Появится сериал о родной планете Супермена
Появится сериал о родной планете Супермена

На фото: Рассел Кроу в образе отца Супермена в фильме "Человек из стали"

Канал Syfy дал зеленый свет на производство пилотного эпизода нового сериала о Супермене. В основу сюжета ляжет сценарий Дэвида С. Гойера, написанный для приквела «Криптон», сообщает Empire.

Следовательно, действие нового телевизионного «Супермена» развернется не на Земле, а на Криптоне, родной планете героя, до того, как она была уничтожена. Напомним, Рассел Кроу, сыгравший в «Человеке из стали» родного криптонского отца Супермена, как-то заявил, что с удовольствием вернулся бы к этому образу, однако вряд ли актер согласится на участие в сериальной версии.

Шоураннером проекта выступит Дэмиэн Киндлер, сценарист и продюсер сериалов «Убежище» и «Сонная лощина». Пилот снимет шотландец Колм МакКарти, работавший над «Тюдорами», «Острыми козырьками» и «Шерлоком».

Последний раз на большом экране супергерой с чужой планеты появлялся в фантастическом блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». На малом же парня не видели со времен выхода «Тайн Смолвиля».

Напомним, сейчас канал CBS транслирует телешоу «Супергерл», посвященное кузине Супермена, также обладающей сверхспособностями.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru