Наверх
» » "Человек из стали" будет прибыльнее "Бэтмена против Супермена"

"Человек из стали" будет прибыльнее "Бэтмена против Супермена"

Новости » "Человек из стали" будет прибыльнее "Бэтмена против Супермена"
"Человек из стали" будет прибыльнее "Бэтмена против Супермена""Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" окажется менее прибыльным проектом для студиии Warner Bros, чем "Человек из стали". Об этом свидетельствуют результаты исследования компании SNL Kagan, которые приводит влиятельное издание Bloomberg.
В частности, в нем утверждается, что после после завершения проката, продажи всевозможных лицензий, прав на телевизионные показы и выпуска версии для домашнего просмотра прибыль составит 278 миллионов долларов. В случае "Человека из стали" она достигла 300 миллионов долларов.
"Конечно, ситуация разочаровывающая. Они, вероятнее всего, рассчитывали на результаты сравнимые с показателями фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", так как в "Бэтмене против Супермена" были три самых узнаваемых персонажа DC: Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина", - прокомментировал результаты исследования аналитик Уэйд Холден.
Отметим, что представители студии Warner Bros. считают результаты проката картины вполне удовлетворительными. В многочисленных официальных заявлениях подчеркивалось, что падения в 70 процентов во вторые выходные в американском прокате не пугает создателей киновселенной по мотивам комиксов DC.
В то же время, источники в студии заявляют о намерении ее руководства сократить число выпускаемых фильмов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru