Наверх
» » "Бэтмен против Супермена" установит антирекорд по падению сборов

"Бэтмен против Супермена" установит антирекорд по падению сборов

Новости » "Бэтмен против Супермена" установит антирекорд по падению сборов
"Бэтмен против Супермена" установит антирекорд по падению сборовПадение кассовых сборов фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" во вторые выходные в американском прокате достигнет 70 процентов, а возможно, и превысит это показатель. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Кассовые сборы картины в домашнем прокате составят всего 50 миллионов долларов, значительно меньше, чем обещали ей самые пессимистичные прогнозы. Таким образом, "Бэтмен против Супремена" имеет все шансы установить антирекорд по падению сборов в домашнем прокате среди всех фильмов, посвященных супергероям комиксов.
Падение сборов в Северной Америке с пятницы по пятницу достигло 82 процентов, в международном прокате - 72 процента. Самое серьезное сокращение сборов зафиксировано в Китае - 87 процентов, в Великобритании - 67 процентов.
Напомним, что "Бэтмен против Супермена" заслужил разгромную критику. Его рейтинг на сайте агрегатора RottenTomatoes составил всего 29 процентов, на IMDB зрители оценили картину в 7,3 балла. Пользователи портала "Новости кино" поставили фильму мене восьми баллов, что не позволило ему попасть в первую десятку рейтинга "Лучшие фильмы за год". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru