Наверх
» » Критики пришли в восторг от "Первого мстителя 3"

Критики пришли в восторг от "Первого мстителя 3"

Новости » Критики пришли в восторг от "Первого мстителя 3"
Критики пришли в восторг от "Первого мстителя 3"Компания Walt Disney впервые показала в Северной Америке свой фильм "Первый мститель 3: Противостояние" профессиональным критикам, и последние пришли в восторг от увиденного. Об этом сообщает издание ComicBook.
"Первый мститель 3" необычайно хорош. Он, в каком-то смысле, даже больше "Мстители", чем предыдущие части "Мстителей". Я очень старался не сравнивать этот проект с "Бэтменом против Супермена", но это сложно. "Первый мститель 3" намного лучше именно потому, что он преуспевает в том, в чем его соперник проигрывает - в развлечении. Главное сражение в картине - это просто что-то невероятное. Как все и предполагали, Человек-паук буквально крадет шоу", - написал на своей странице в Twitter обозреватель Майкл Сэмпсон.
"Первый мститель 3" фантастический. Просто фантастический. Теперь он второй в моем рейтинге лучших фильмов Marvel. Намного лучше "Бэтмена против Супермена", ну, может уступает лишь "Дэдпулу". В "Другой войне" была чуть лучше история, но здесь лучше действие", - добавляет корреспондент издания Collider Джон Кампеа.
"Первый мститель 3" будет достоин всех своих денег. Мне очень понравился Человек-паук. Чэдвик Боузман просто прекрасен в роли Черной пантеры. Не терпится увидеть сольный фильм с ним. В "Первом мстителе 3" все схватки настолько впечатляющие именно потому, что зрители сопереживают всем героям. Это не просто хорошие парни лупят плохих", - подчеркивает рецензент Стивен Вайнтрауб.
В целом, подавляющее большинство критиков сравнивают новый фильм Marvel с "Бэтменом против Супермена" и эти сравнения всегда в пользу первого, и все отмечают очень удачную реализацию образа Человека-паука. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru