Наверх
» » Трейлер «Первый мститель: Противостояние» побил рекорд просмотров

Трейлер «Первый мститель: Противостояние» побил рекорд просмотров

Новости » Трейлер «Первый мститель: Противостояние» побил рекорд просмотров
Трейлер «Первый мститель: Противостояние» побил рекорд просмотров

Первый трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние» стал самым просматриваемым дебютным трейлером в истории. Это видео набралом 61 млн просмотров по всему миру всего лишь за сутки после премьеры в Интернете. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Ролик к третьему фильму о Капитана Америка стал рекордным по популярности среди промо ко всем марвеловским фильмам. Так, в 2014 году трейлер к кинохиту «Мстители: Эра Альтрона» набрал за сутки 34 млн просмотров.

Для сравнения, первый тизер-трейлер к новым «Звездным войнам» также оказался менее популярен, чем видео к ленте «Первый мститель: Противостояние». Дебютное промо седьмого эпизода джедайской киносаги в свое время получило 55 млн просмотров за сутки. Но рекорд «Первого мстителя» касается только первых трейлеров. Уже второй полноценный ролик к «Звездным войнам», выпущенный в октябре 2015 года, посмотрело 112 млн человек за первые 24 часа после появления видео онлайн.

В фильме «Первый мститель: Противостояние» пойдет речь о расколе среди супергероев из-за нового государственного закона. На стороне властей окажется Железный человек, против — Капитан Америка, его друг Баки Барнз и еще несколько супергероев. Мстители столкнутся в битве друг с другом.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru