Наверх
» » Питер Стормаре сыграет Чернобога

Питер Стормаре сыграет Чернобога

Новости » Питер Стормаре сыграет Чернобога
Питер Стормаре сыграет Чернобога"Американские боги" продолжают укомплектовывать свой звездный актерский состав громкими именами. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, восьмикратная лауреатка премии "Эмми" Клорис Личмен ("Малкольм в центре внимания"), Питер Стормаре ("Побег"), Кристофер Оби ("Смерть в раю") и Муса Крэйиш ("Мюнхен") присоединились к телеэкранизации одноименного произведения Нила Геймана, которую снимает канал Starz.
Личмен сыграет Зарю Вечернюю, старшую из трех сестер, которые присматривают за созвездиями, охраняя современного человека от ужасов, о которых он забыл. Привыкшие к королевскому статусу, сестры научились выживать в стране, которая о них не помнит. Из недавних работ Личмен – сериалы "Воспитывая Хоуп", "Девушка познает мир".
Стормаре исполнит роль Чернобога, славянского бога тьмы и зла, который вынужден принять участие в назревающей войне, опасаясь мотиваций господина Среды (Йен МакШейн). Стормаре снимался в сериалах "Черный список", "Стрела", "Манхэттен".
Оби утвержден на роль Анубиса, древнего египетского бога мертвых. Следующий проект с участием актера – "Призрак в доспехах".
Крэйишу досталась роль Джинна, мифического создания огня, который понимает глубинные человеческие желания лучше самих людей. Джинн опасается за свою безопасность в связи с приближающейся войной и намеревается покинуть Америку.
В сериале помимо названных актеров снимаются Рики Уиттл, Эмили Браунинг, Шон Харрис, Йетиде Бадаки, Брюс Лэнгли, Криспин Гловер и Джонатан Такер. Производство первого сезона, состоящего из десяти серий, началось на этой неделе в Торонто. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru