Наверх
» » ABC разрабатывает комикс Vertigo "Unfollow"

ABC разрабатывает комикс Vertigo "Unfollow"

Новости » ABC разрабатывает комикс Vertigo "Unfollow"
ABC разрабатывает комикс Vertigo "Unfollow"Канал ABC продолжает расширять свою линейку комиксов. Телесеть, в активе которой уже есть два телекомикса Marvel – "Щ.И.Т." и "Агент Картер", займется адаптацией комикса издательства Vertigo "Unfollow". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Производство драмы, сценарий к которой написал шоураннер сериала "Древние" Майкл Нардуччи, будет курировать студия Warner Bros. Television. События в драме разворачиваются после того, как некий миллиардер сообщает в изобретенной им социальной сети о том, что он неизлечимо болен и решил даровать все свое состояние случайно выбранным со всего мира 140 людям. Когда один из них погибает, остальные понимают, что становятся не только подозреваемыми, но и следующими потенциальными жертвами.
Комикс, опубликованный в ноябре текущего года, создан Робом Уильямсом и Майклом Доулингом. В нем, помимо прочих, представлены следующие герои: молодой темнокожий мужчина, сводящий концы с концами в Сент-Луисе; иранский репортер, которому нужна надежда; отставной спецназовец с излишней целеустремленностью; и ищущая острые ощущения девушка из богатой семьи.
На момент написания заметки АВС разрабатывает получасовую комедию "Damage Control", снимает пилот спин-оффа "Щ.И.Т." "Marvel`s Most Wanted" и занимается загадочным проектом Джона Ридли, описываемого как новый взгляд на уже существующего супергероя. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru