Наверх
» » Marvel разрабатывает два новых сериала по «Людям Икс»

Marvel разрабатывает два новых сериала по «Людям Икс»

Новости » Marvel разрабатывает два новых сериала по «Людям Икс»
Marvel разрабатывает два новых сериала по «Людям Икс»

На фото: кадр из комиксов Marvel, организация "Hellfire Club"

Компания Marvel посотрудничает с телеканалом Fox ради созданиях сразу двух новых телепроектов, действие которых будет происходить в мире комикса «Люди Икс».

Сериал под названием «Hellfire» разрабатывается непосредственно для широковещательного канала Fox. Его действие будет происходить в 1960-ых, а в центре сюжета окажется молодой спецагент, в профессиональное поле зрения которого попадает богатая женщина со сверхспособностями. Попытки ее отследить приводят главного героя к организации Hellfire Club, в которой состоят миллионеры, планирующие поработить мир. Другой телепроект, сериал «Legion», будет выходить на канале FX, а его продюсером и сценаристом выступит Ной Хоули, шоураннер «Фарго». Главным героем «Legion» станет молодой шизофреник Дэвид Халлер, который в один прекрасный момент узнает, что голоса в его голове — это не галлюцинации. Халлер — сын знаменитого Профессора Ксавье, чьи суперспособности должны вот-вот проявится, а шизофрения подчеркнет особенность их характера.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru