Наверх
» » Готовится ремейк на фильм «Помни» Кристофера Нолана

Готовится ремейк на фильм «Помни» Кристофера Нолана

Новости » Готовится ремейк на фильм «Помни» Кристофера Нолана
Готовится ремейк на фильм «Помни» Кристофера Нолана

На фото: фрагмент постера к фильму "Помни"

Триллер 2000 года «Помни», рассказывающий о человеке, который из-за амнезии удерживает в памяти только последние несколько минут жизни, получит новую версию. Об этом пишет Variety. Ремейк снимет международная компания AMBI Pictures, на счету которой такие фильмы, как «Унижение» и будущая режиссерская работа Джеймса Франко «И проиграли бой».

AMBI Pictures заполучила права на ремейк «Помни» в сентябре, когда приобрела каталог фильмов Exclusive Media Group. Никаких подробностей работы над проектом пока неизвестно.

«Помни» — вторая режиссерская работа Кристофера Нолана, снятая по его же сценарию. Основой для сюжета стал рассказ брата постановщика, Джонатана Нолана «Memento Mori». Гай Пирс сыграл в ленте главную роль — человека с антероградной амнезией, который старается по деталям восстановить события, связанные с его жизнью и одним убийством. Единственными подсказками для героя служат татуировки на его теле, полаироидные фото и записки — оставленные либо им самим, либо кем-то еще. Фильм «Помни» был снят в обратной хронологии, с использованием как черно-белых, так и полноцветных сцен.

Премьера «Помни» состоялась на Венецианском кинофестивале, позже фильм получил номинации на «Оскар» за оригинальный сценарий и монтаж.

Теги: Кристофер Нолан, ремейки Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru