Наверх
» » Студия AMBI Pictures снимет римейк триллера "Помни"

Студия AMBI Pictures снимет римейк триллера "Помни"

Новости » Студия AMBI Pictures снимет римейк триллера "Помни"
Студия AMBI Pictures снимет римейк триллера "Помни"Киностудия AMBI Pictures намерена снять новую версию триллера "Помни", который дал старт большой голливудской карьере режиссера Кристофера Нолана. Об этом сообщает издание Vairety. Римейк стал возможен после того, как AMBI Pictures приобрела права на библиотеку компании Exclusive Media Group, в которой оказался этот фильм, а также многие иные популярные голливудские проекты.
Напомним, что сюжет оригинальной картины 2000 года строился вокруг страдающего амнезией героя по имени Леонард, делающего татуировки на своем теле, чтобы не забыть ключи, которые могут ему помочь найти человека, убившего его жену. Проект запомнился зрителям своей нелинейной структурой повествования и блистательной игрой исполнителя главной роли Гая Пирса. В картине также снимались Кэрри-Энн Мосс, Стивен Тоболовски, Томас Леннон, Джо Пантольяно, Марк Бун Джуниор и другие актеры.
Производственный бюджет фильма составил всего девять миллионов долларов, а кассовые сборы превысили 40 миллионов долларов. Он также был номинирован на несколько премий "Оскар".
В 2015 году крупнейшая база данных о кино IMDb опубликовала список лучших кинопроектов за 25 лет. Триллер "Помни" стал лидером среди фильмов, выпущенных в 2000 году. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru