Наверх
» » Работа над фильмом «Чужой» Нила Бломкампа остановлена

Работа над фильмом «Чужой» Нила Бломкампа остановлена

Новости » Работа над фильмом «Чужой» Нила Бломкампа остановлена
Работа над фильмом «Чужой» Нила Бломкампа остановлена

Работа над фильмом «Чужой» Нила Бломкампа остановлена

Работа над фильмом «Чужой» Нила Бломкампа остановлена

Работа над фильмом «Чужой» Нила Бломкампа остановлена



Этого следовало ожидать. Когда Ридли Скотт объявил о своем твердом намерении снимать сиквел «Прометея» и сообщил его название («Чужой: Потерянный рай»), киноиндустрия прочила быструю кончину проекту Бломкампа. Режиссер «Элизиума» собирался ставить пятую часть франшизы.

В феврале этого года студия Fox подписала контракт с Бломкампом на съемку нового фильма франшизы, начатой Скоттом и Джеймсом Кэмероном. Тогда же отмечалось, что к «Прометею» фильм Нила не будет иметь никакого отношения. К тому моменту у «Чужого 5» не было и намека на сценарий, но Бломкамп щедро делился своими разработками в соцсетях.

Когда же в августе сэр Ридли заявил о своих планах ставить продолжение фантастической ленты «Прометей», пошли разговоры, что сиквел притормозит производство «Чужого 5». Ситуацию на этой неделе прояснил сам Нил Бломкамп, написав в твиттере, что его «Чужой» отправился в заморозку.

alien is kinda holding/ pending prometheus 2. So I shall be working on other things... as much as I love the xeno- and Lt ripley

— Иeill BlomkΛmp (@NeillBlomkamp) 30 октября 2015

Чем дальше займется режиссер «Робота по имени Чаппи»? Возможно ли возвращение к сиквелу «Района № 9», или же у него в планах есть какой-то другой проект? О своих планах Нил пока не сообщает.

Конечно, если Ридли Скотт возвращается к ксеноморфам, то его проект для студии будет куда интереснее, нежели версия Бломкампа. Его «Чаппи» заработал в мировом прокате 102 миллиона долларов, из которых всего 31 млн пришелся на США. «Марсианин» Скотта уже подходит к сборам в 400 млн долларов, причем на США из них приходится 170 миллионов.



http://www.kinopoisk.ru/news/2665357/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru