Наверх
» » «Чужой против Хищника» расстроил Сигурни Уивер и Ридли Скотта

«Чужой против Хищника» расстроил Сигурни Уивер и Ридли Скотта

Новости » «Чужой против Хищника» расстроил Сигурни Уивер и Ридли Скотта
«Чужой против Хищника» расстроил Сигурни Уивер и Ридли Скотта

Главная актриса «Чужого» Сигурни Уивер озвучила то, о чем думали все. Выступая на спецсобытии Comic Con в Лондоне, она раскритиковала кроссовер «Чужой против Хищника».

Фильм, столкнувший вместе персонажей двух разных фантастических кинофраншиз, по словам Уивер, огорчил ее. Более того, из-за «Чужого против Хищника» Ридли Скотт отказался снимать «Чужого 3»: идея кроссовера обсуждалась на студии Fox давно, но сам он появился лишь в 2004 году.

Уивер рассказала также, что дала согласие убить свою героиню Рипли в «Чужом 3», потому что знала о планах студии на кроссовер, что ее «по-настоящему удручила, потому что я очень гордилась фильмами о Чужих».

В 2007 году появился сиквел «Чужой против Хищника: Реквием». Ридли Скотт же вернулся к франшизе лишь в 2012 году — сняв «Прометея». Непосредственно сиквел «Чужого» — пятую часть — сейчас готовит другой режиссер, Нил Бломкамп. Будет ли в этой картине участвовать Сигурни Уивер, пока неясно. Премьера фильма предварительно запланирована на 2017 год.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru