Наверх
» » Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Новости » Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»
Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»



Похоже, как и его коллега Джеймс Кэмерон, увлекшийся разработкой вселенной «Аватара», Ридли Скотт может надолго погрузиться в мир своего «Прометея». В интервью немецким журналистам режиссер обмолвился о планах на три продолжения научно-фантастической ленты.

Немецкий ресурс FilmFutter поинтересовался у постановщика, будет ли картина связана с франшизой «Чужой», на что кинематографист ответил утвердительно, однако добавил: «Но это не произойдет в сиквеле. Это случится в том фильме, что будет после него, или даже в четвертом проекте, прежде чем мы вернемся к „Чужому“. Наша цель состоит в пояснении франшизы о Чужом и разъяснении того, как и почему он был создан. Я всегда думал о нем как о своего рода элементе бактериологической войны. Я всегда считал, что оригинальный корабль, который я называю „Круассаном“, был броненосцем, хранившим этих биомеханических тварей, существовавших исключительно для разрушения».

Основной производственный процесс «Прометея 2», где будут задействованы Майкл Фассбендер и Нуми Рапас, стартует в феврале. Ранее сообщалось, что съемки и релиз сиквела ленты задержат продакшн «Чужого 5», у руля которого стоит Нил Бломкамп.

Ридли Скотт попросил студию Fox отложить выпуск картины режиссера «Района № 9», что объяснялось участием ветерана кинематографа в обоих проектах. Если компания пойдет создателю франшизы навстречу, выход пятого «Чужого» состоится только в 2018-м. В настоящее время Бломкамп продолжает усиленно заниматься сценарием своей картины.

«Марсианин» Ридли Скотта, тепло принятый на фестивале в Торонто, окажется в российских кинотеатрах 8 октября.



http://www.kinopoisk.ru/news/2654301/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru