Наверх
» » Парики года: Питт, Бэйл и Гослинг в трейлере «Игры на понижение»

Парики года: Питт, Бэйл и Гослинг в трейлере «Игры на понижение»

Новости » Парики года: Питт, Бэйл и Гослинг в трейлере «Игры на понижение»
Парики года: Питт, Бэйл и Гослинг в трейлере «Игры на понижение»

Вышел первый трейлер к фильме «Игра на понижение», в котором сразу засветилось несколько топ-актеров Голливуда: Брэд Питт, Кристиан Бэйл, Райан Гослинг и Стив Карелл. Эта картина претендует на место в оскаровской гонке.

Фильм основан на книге журналиста Майкла Льюиса «Большая игра на понижение: Тайные пружины финансовой катастрофы», рассказывающей об ипотечном кризисе в США в середине нулевых. Считается, что проблемы на рынке недвижимости стали началом мирового финансового кризиса в 2008 году. Герои книги — трейдеры и основатели хедж-фондов, сумевшие вовремя распознать приближающийся кризис и даже заработать на нем.

Персонажи Питта, Бэйла, Гослинга и Карелла — реальные люди. Кто-то эксцентричный финансист, как босоногий герой Бэйла, кто-то педантичный трейдер, как герой Гослинга. Больше всего в трейлере смущают парики на каждом из звездных актеров, из-за чего те похожи не на прожженных бизнес-акул, а на комиков из скетчей SNL.

«Игру на понижение» снял Адам МакКей, режиссер дилогии «Телеведущий». Премьера картины состоится 12 ноября на фестивале AFI в. США.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru