Наверх
» » Аманда Сэйфрид получила ключевую роль в «Твин Пиксе»

Аманда Сэйфрид получила ключевую роль в «Твин Пиксе»

Новости » Аманда Сэйфрид получила ключевую роль в «Твин Пиксе»
Аманда Сэйфрид получила ключевую роль в «Твин Пиксе»

На фото: актриса Аманда Сэйфрид

Аманда Сайфред и Бальтазар Гетти пополнят актерский состав реанимированного «Твин Пикса», причем у Сэйфрид, как сообщают инсайдеры, будет довольно важная роль.

Это будет настоящий громкий камбэк для актрисы, которая не снималась в сериалах с 2011 года, когда закончилось знаменитое шоу HBO «Большая любовь». Естественно, информация о роли Аманды в «Твин Пиксе» держится в строжайшем секрете, но из самых популярных спекулятивных версий: Сайфред может сыграть дочку агента Дэйла Купера или же его подругу Энни Блекберн. По поводу присоединившегося к сериалу Бальтазара Гетти вообще никаких догадок нет: то ли он сыграет совсем нового персонажа, то ли заменит кого-то из оригинального состава. Телеканал Showtime, на котором выйдет новый сезон «Твин Пикса» от каких-либо комментариев воздерживается.

Премьера нового сезона культовой мистической драмы запланирована на 2016 год. В новом сезоне, как ранее сообщалось, будет целых восемнадцать эпизодов, которые Дэвид Линч снимет самостоятельно. Съемки «Твин Пикса» на данный момент уже стартовали в Вашингтоне.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru