Наверх
» » Джаред Лето и Крис Эванс пытаются угнаться за «Девушкой в поезде

Джаред Лето и Крис Эванс пытаются угнаться за «Девушкой в поезде

Новости » Джаред Лето и Крис Эванс пытаются угнаться за «Девушкой в поезде
Джаред Лето и Крис Эванс пытаются угнаться за «Девушкой в поезде

Джаред Лето и Крис Эванс пытаются угнаться за «Девушкой в поезде

Джаред Лето и Крис Эванс пытаются угнаться за «Девушкой в поезде

Джаред Лето и Крис Эванс пытаются угнаться за «Девушкой в поезде

Джаред Лето и Крис Эванс пытаются угнаться за «Девушкой в поезде



Сразу две звезды желают попасть в готовящуюся экранизацию бестселлера Полы Хокинс «Девушка в поезде», чьей постановкой ведает режиссер «Прислуги» Тейт Тейлор. Джаред Лето и Крис Эванс присматриваются к ключевым мужским ролям в картине, но актерам предстоит еще согласовать собственные рабочие графики со съемочным расписанием.

Исполнительницы главных женских образов в ленте уже найдены. Эмили Блант сыграет Рэйчел, бесплодную и непривлекательную разведенную женщину, злоупотребляющую алкоголем и оставшуюся без работы, но ежедневно катающуюся в город на электричке. Из окон поезда героиня наблюдает за домом своего бывшего мужа и его новой жены Анны (Ребекка Фергюсон), у которых недавно родился ребенок. Вагон останавливается и напротив здания, где Рэйчел раньше жила с супругом и где теперь обосновалась новая влюбленная пара (девушку по имени Меган воплощает Хейли Беннетт). Возвращаясь домой, женщина не может вспомнить события прошедшего дня. Когда пропадает персонаж Беннетт, она начинает осознавать, что, вероятно, стала либо свидетелем, либо соучастницей преступления.

Эвансу приглянулась роль Тома, экс-мужа героини Блант, тогда как Лето предложен образ супруга исчезнувшей Меган, однако рабочее расписание может стать препятствием для участия обоих актеров в проекте. Крис планирует сниматься в драме Gifted Марка Уэбба и будет задействован в промотуре «Раскола мстителей». Джаред Лето между тем имеет обязательства перед своей группой Thirty Seconds to Mars, которую он уже оставлял надолго в этом году, когда работал над «Отрядом самоубийц», выходящим в прокат в августе 2016-го.



http://www.kinopoisk.ru/news/2653768/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru