Наверх
» » Съемки «Прометея 2» стартуют в январе 2016-го

Съемки «Прометея 2» стартуют в январе 2016-го

Новости » Съемки «Прометея 2» стартуют в январе 2016-го
Съемки «Прометея 2» стартуют в январе 2016-го

Съемки «Прометея 2» стартуют в январе 2016-го

Съемки «Прометея 2» стартуют в январе 2016-го

Съемки «Прометея 2» стартуют в январе 2016-го



В течение трех лет, прошедших после выхода «Прометея», Ридли Скотт регулярно возвращался к разговорам о планах на сиквел фантастической картины, однако работа над продолжением постоянно откладывалась. Похоже, теперь режиссер все-таки готов вернуться к проекту, чьи съемки, как ожидается, начнутся в январе будущего года.

О таких сроках постановщик заявил, общаясь с журналистами Total Film. В любом случае, когда бы кинематографист ни приступил к основному производственному процессу, очевидно, что фильм не окажется на больших экранах 4 марта 2016-го, как изначально рассчитывала студия Fox.

О том, какой будет грядущая лента, известно мало. В сентябре 2014-го Скотт заверял, что в сиквеле «Прометея» не будет никаких ксеноморфов. «С тварью покончено, — признался режиссер. — Мне очень повезло познакомиться с Гигером многие годы тому назад. Помнится, тогда я лично продавливал дизайн твари, когда остальные считали его похабным. Но после четырех фильмов она уже слегка намылила глаз. Пора придумать что-нибудь поинтереснее. И, кажется, мы нашли следующий шаг. Думаю, с Инженерами у нас есть приличный старт».

Сценарий продолжения написали Майкл Грин («Зеленый Фонарь») и Джек Паглен («Превосходство»). Майкл Фассбендер и Нуми Рапас вернутся к своим прежним ролям.

Возобновление работы над «Прометеем 2» рождает вопрос о том, как это скажется на готовящемся «Чужом» Нила Бломкампа. Неясно, собирается ли Fox развивать свою фантастическую вселенную в ряд новых фильмов.



http://www.kinopoisk.ru/news/2624310/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru