Наверх
» » Иво Бобул озвучил мультфильм «Монстры на каникулах 2»

Иво Бобул озвучил мультфильм «Монстры на каникулах 2»

Новости » Иво Бобул озвучил мультфильм «Монстры на каникулах 2»
Иво Бобул озвучил мультфильм «Монстры на каникулах 2»

В украинской прокатной версии мультфильма «Монстры на каникулах 2» прозвучит голос Иво Бобула. Народный артист Украины озвучил в анимации нового персонажа по имени Призрак оперы. В оригинале этот мультгерой заговорит и запоет голосом комедийского актера Джона Ловица.

Кроме Бобула, над дубляжом мультфильма поработал также музыкант, писатель и ведущий Антин Мухарский. Как и в первых «Монстрах на каникулах», он озвучил волка Уэйна.

Напомним, что в мультфильме рассказывается о пятизвездочной гостинице, где обитают различные монстры: оборотни, мумия, призраки, Франкенштейн и Дракула с дочерью. По сюжету сиквела, Дракула стал дедушкой, причем его зять — обычный человек, потому вампирские способности внука остаются под вопросом. Особенно остро станет этот вопрос, когда дочь Дракулы попросит его на время понянчить ребенка.

Премьера «Монстров на каникулах 2» в украинских кинотеатрах назначена на 22 октября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru