Наверх
» » Премьера трейлера сериала «Измены»

Премьера трейлера сериала «Измены»

Новости » Премьера трейлера сериала «Измены»
Премьера трейлера сериала «Измены»

Премьера трейлера сериала «Измены»

Премьера трейлера сериала «Измены»

Премьера трейлера сериала «Измены»



Режиссер Вадим Перельман, снимавший «Дом из песка и тумана» и «Мгновения жизни», поставил в России сериал «Измены» о любовном пятиугольнике с Еленой Лядовой, Денисом Шведовым и Евгением Стычкиным. КиноПоиск представляет первый трейлер.

Асе чуть больше тридцати, она дизайнер интерьеров. У нее есть муж Кирилл, врач ухо-горло-нос. Еще у нее есть три любовника: ее деловой партнер, гаишник, который когда-то отобрал у нее права, и студент, сын олигарха. Она встречает подругу детства Дашу, которая никогда в жизни не работала и удачно вышла замуж. Даше скучно в браке, и она просит Асю научить ее жить такой же, как у Аси, легкой и полной жизнью. В 16 сериях «Измен» рассказывается о том, что происходит с людьми, которые и которым изменяют.

Сценарий к «Изменам» написала Дарья Грацевич, креативный продюсер сериала «Интерны», а снял их американский режиссер Вадим Перельман, чей дебютный фильм «Дом из песка и тумана» был номинирован на три премии «Оскар». Грацевич много лет работала над этой отчасти автобиографичной историей, а Перельман сумел снять ее, сохранив одно из главных достоинств сценария — движение сюжета от смешного к трагическому. «Самоирония для меня одно из самых больших достоинств в людях, поэтому почти все мои герои ею обладают. Мне кажется, что юмор лучше всего подсвечивает трагизм», — считает Дарья Грацевич.

Вадиму Перельману сценарий Дарьи очень понравился. «Я почти ничего не адаптировал, сценарий был написан великолепно, — говорит режиссер. — Я поменял некоторые вещи, но очень мало, меньше одного процента. Сценарий был совершенный, такое редко бывает. Поэтому я и согласился снимать „Измены“. Никогда не бывает ничего хорошего, когда переписываешь сценарий по ходу съемок. Очень много режиссеров так ошибается».

Премьера «Измен» состоится 21 сентября на канале ТНТ.



http://www.kinopoisk.ru/news/2641829/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru