Наверх
» » Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Новости » Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания
Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания



Оказывается, Мартин Фриман не сразу стал доктором Ватсоном. Актер признался, что роль в сериале «Шерлок» не покорилась ему с первого прослушивания.

Фриман рассказал детали своего появления в «Шерлоке», находясь на телевизионном фестивале в Эдинбурге.

«Мне пришлось посетить два прослушивания, прежде чем я получил роль, — вспоминает Мартин. — После первого позвонил мой агент и сказал, что я там всех выбесил. Продюсеры сочли меня мрачным придурком. Тогда я вернулся и еще раз прошел пробы с Беном».

Остальное, как говорится, история. Почти. Поскольку оригинальный пилот «Шерлока» был отвергнут каналом, и 90-минутный эпизод пришлось полностью переснимать.

Фриман считает, что поначалу он вообще не дружил с камерой и довольно плохо смотрелся на экране. По крайней мере актер так относится к своему дебюту, роли в сериале «Чисто английское убийство».

Прорыв Мартина Фримана в кино случился в романтической комедии «Реальная любовь», где он сыграл дублера. Первую главную роль Фриман получил в экранизации романа Дугласа Адамса «Автостопом по галактике» в 2005 году. Голливуд заметил его в сериале «Офис»: «Кажется, там его смотрели практически все».

«После „Офиса“ многие решили, что я стендапщик-комедиант, но я всегда хотел быть обычным актером, который умеет смешить, нежели считаться комедийным актером», — добавляет Фриман.

Разницы между телевизионными ролями и ролями в кино актер не чувствует: «В том и другом случае нужно убедить зрителя, что происходящее реально». А вот снявшись в сериале «Фарго», Мартин прочувствовал разницу работы в Америке и в Англии. «Я был очень удивлен тем, как быстро они снимают качественный сериал, — говорит Фриман. — Эпизод был готов за семь-восемь дней! Для этого нужны превосходные организаторские способности».

Роль в «Фарго» он получил после всемирного признания в «Хоббите», но съемки в блокбастерах имеют не только плюсы, но и минусы: «Сбегать за молоком теперь быстро не получается. Меня постоянно узнают, и в итоге это растягивается на час. Ничего страшного, конечно, но не могу сказать, что я от этого без ума. Люди не идут в актеры ради славы, они идут в эту профессию, потому что им она нравится».

В следующем году мы увидим Мартина Фримана во вселенной Marvel. Актер снялся в фильме «Раскол мстителей».



http://www.kinopoisk.ru/news/2642125/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru