Наверх
» » Премьера трейлера социальной драмы «Дурак»

Премьера трейлера социальной драмы «Дурак»

Новости » Премьера трейлера социальной драмы «Дурак»
Премьера трейлера социальной драмы «Дурак»

Премьера трейлера социальной драмы «Дурак»

Премьера трейлера социальной драмы «Дурак»



Представляем дебютный трейлер картины «Дурак» — новой работы режиссера фильмов «Майор» и «Жить» Юрия Быкова. Драма об обыкновенном сантехнике, который вступает в неравный бой с произволом чиновников, получила приз за лучший сценарий на «Кинотавре» и три награды Международного кинофестиваля в Локарно.

«Дурак» рассказывает историю молодого сантехника, отправляющегося по вызову в одно из общежитий. Узнав, что здание, которое населяют 800 человек, находится на грани разрушения, а коммунальные службы и не думают помогать, герой вынужден попытаться решить проблему напрямую с властями города.

Работа Быкова, вновь выступившего не только режиссером, но и сценаристом, монтажером и композитором, стала первой за пять лет российской лентой, которая вошла в конкурсную программу престижного кинофестиваля в Локарно.

Картина получила теплый прием от критиков и зрителей и в итоге завоевала сразу три награды смотра. Сыгравший главного героя Артем Быстров получил приз за лучшую мужскую роль, также «Дурак» был удостоен наград лучшему фильму по версии экуменического и молодежного жюри.

«Невероятно суровый и мрачный, третий фильм Юрия Быкова стал его лучшей работой, — пишет о картине The Hollywood Reporter. — Это взрывная комбинация личной драмы и более масштабного портрета общества, пораженного коррупцией и жадностью».

Увидеть «Дурака» в кинотеатрах можно будет с 11 декабря.



http://www.kinopoisk.ru/news/2516541/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru