Наверх
» » Квентин Тарантино говорит об «Омерзительной восьмерке»

Квентин Тарантино говорит об «Омерзительной восьмерке»

Новости » Квентин Тарантино говорит об «Омерзительной восьмерке»
Квентин Тарантино говорит об «Омерзительной восьмерке»

Квентин Тарантино говорит об «Омерзительной восьмерке»

Квентин Тарантино говорит об «Омерзительной восьмерке»



Через несколько дней Квентин Тарантино прибудет в Сан-Диего на конвент Comic-Con, где представит свой новый фильм всем страждущим. Но уже сейчас режиссер рассказал кое-какие детали о тональности «Омерзительной восьмерки».

У фильма изначально была непростая судьба. Сценарий «Омерзительной восьмерки» утек в сеть задолго до начала съемок, и Тарантино, будучи в бешенстве, закрыл картину в январе 2014-го. Режиссер заявил, что планирует издать текст в виде книги и, возможно, вернуться к нему в течение пяти лет.

В конце января 2014-го Квентин Тарантино подал в суд на сайт Gawker, вывесивший ссылку на украденный сценарий «Восьмерки», требуя возмещения ущерба в размере 1 миллиона долларов. Однако в мае режиссер забрал заявление из суда Лос-Анджелеса и постепенно передумал отказываться от фильма.

«Омерзительная восьмерка» — это, как и «Джанго освобожденный», вестерн, но снятый не под палящим южным солнцем, а в снегах штата Вайоминг. В ролях заняты Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Дженнифер Джейсон Ли, Уолтон Гоггинс, Тим Рот, Зои Белл, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн и Демиан Бишир.

«Совершенно точно могу сказать следующее: несмотря на мрачность фильма, это, определенно, самый веселый зимний вестерн, — говорит Тарантино. — Он веселее „Великого молчания“ и „Дня преступника“. И веселее, чем „МакКейб и миссис Миллер“».

По словам режиссера, он вдохновлялся сериалами «Виргинцы» и «Бонанца». «Там каждую серию нужно было ждать, чтобы понять, кто из героев хороший, а кто плохой, — рассказывает режиссер. — И я подумал: а может, мне снять фильм, где будут одни плохие персонажи? В итоге у нас нет хороших парней вообще».

В США фильм выпускает в прокат компания братьев Вайнштейн TWC. «Омерзительная восьмерка» выйдет 25 декабря и до 8 января будет показываться только на 70-миллиметровой пленке в некоторых кинотеатрах страны. Затем фильм перейдет в залы с цифровой проекцией.

Для проката в России «Омерзительная восьмерка» пока не куплена.



http://www.kinopoisk.ru/news/2608816/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru