Наверх
» » Новый фильм Тарантино пропиарят на показах «Города грехов 2»

Новый фильм Тарантино пропиарят на показах «Города грехов 2»

Новости » Новый фильм Тарантино пропиарят на показах «Города грехов 2»
Новый фильм Тарантино пропиарят на показах «Города грехов 2»

На фото: Квентин Тарантино

Никем еще не виденный тизер вестерна «Омерзительная восьмерка» вскоре представят в кинотеатрах. Посмотреть кусочки из следующего творения Квентина Тарантино можно будет только на сеансах фильма «Город грехов 2». Ожидаемый ролик обещают ставить перед показом.

Самое интересное, что Тарантино еще даже не приступил к съемкам «Омерзительной восьмерки», но тизер уже есть. У этого проекта многострадальная судьба: сначала сценарий Квентина выложили в Интернет неизвестные, потом режиссер отказывался по этой причине продолжать фильм, позже Тарантино передумал, несколько раз переписал сценарий, представил его с актерами на читках. И вот сейчас «вроде как точно известно», что Квентин доведет «Омерзительную восьмерку» до ума.

В фильме сыграет уйма знаменитостей, многие из которые сотрудничали с Тарантино раньше: Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Мэдсен, Курт Рассел, Тим Рот, Уолтон Гоггинс, а также Брюс Дерн и другие. Сюжет фильма Тарантино может еще править множество раз, но в общих чертах «Омерзительная восьмерка» — это история о дилижансе на Диком Западе, салуне и компании, состоящей из наемников, дезертира-конфедерата и заключенной.

Съемки «Омерзительной восьмерки» назначены на начало 2015 года. А увидеть тизер можно будет уже с 21 августа, когда фильм «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» выйдет на экраны.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru