Наверх
» » Тарантино перепишет сценарий «Омерзительной восьмерки» до зимы

Тарантино перепишет сценарий «Омерзительной восьмерки» до зимы

Новости » Тарантино перепишет сценарий «Омерзительной восьмерки» до зимы
Тарантино перепишет сценарий «Омерзительной восьмерки» до зимы

На фото: Квентин Тарантино

Квентин Тарантино сменил гнев на милость и решил продолжить работу над своим следующим проектом — вестерном «Омерзительная восьмерка». Режиссер планирует переписать сценарий фильма в третий раз и делать кино уже по этому варианту текста.

Дело в том, что первый сценарий «Омерзительной восьмерки» в январе оказался в Интернете — без ведома Тарантино, естественно. Эта неприятность расстроила Квентина, да так, что он заморозил кинопроект.

На минувших выходных в Лос-Анджелесе прошла читка «Омерзительной восьмерки»: Тарантино и несколько актеров по ролям зачитывали сценарий перед публикой, предварительно купившей на это представление билеты за $200. И во время мероприятия Квентин как раз и прояснил ситуацию с будущим фильмом.

Во-первых, на читках Тарантино представил первый черновик сценария, переписав последнюю его часть — пятую главу. Эту главу режиссер уберет из текста в дальнейшем, потому лос-анджелесская публика узнала ее содержание эксклюзивно. Квентин рассказа, что работает над вторым черновиком «Омерзительной восьмерки» и сделает также третий вариант. Кроме того, Тарантино сообщил, что хочет приступить к съемке следующей зимой.

Американские журналисты, присутствовавшие на читке, сравнивают «Омерзительную восьмерку» с классическими вестернами «Рио Браво» и «Великое молчание» и отмечают, что сюжет у тарантиновского детища полон насилия, крови, богохульства и мерзости.

Вместе с Тарантино в читке участвовали актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Джеймс Паркс, Майкл Мэдсен, Уолтон Гоггинс, Брюс Дерн, Зои Белл и другие. Но не факт, что этот ансамбль сохранится и в будущем фильме.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru