Наверх
» » Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

Новости » Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей
Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей



Кулинарная комедия с Брэдли Купером и Умой Турман, хоррор со звездой «Теории большого взрыва» Джимом Парсонсом, сиквел «Неуловимых», новые «Чемпионы» и непростая участь Киану Ривза. Эти и другие проекты в отчете КиноПоиска с презентаций компаний «Двадцатый век Фокс», «Люксор» и Top Film.

Презентации состоялись в рамках 97-го Российского международного кинорынка, который проходит в Сочи с 8 по 13 июня.

На вторую половину 2015 года у компании «Двадцатый век Фокс» запланированы «Полтергейст», «Марсианин», «Фантастическая четверка», «Хитмэн: Агент 47», «Шпионский мост» Стивена Спилберга и другие громкие релизы. Однако, прокатчик не стал рассказывать о зарубежных премьерах и полностью посвятил свою презентацию российским проектам.

«Фокс» надеется добиться успеха с сиквелом экшена «Неуловимые», который получил подзаголовок «Последний герой». Первый фильм не оправдал финансовых ожиданий и заработал лишь 37 млн рублей, что прокатчик объясняет не очень удачным выбором даты релиза и просчетами в продвижении. В продолжении к Александре Бортич, Ивану Шахназарову, Илье Маланину и Анвару Халилулаеву присоединится еще одна восходящая отечественная звезда — Александр Петров. С его героем будет связана романтическая линия.

Брэдли Купер открывает ресторан, а Джим Парсонс пугает зрителей

«Неуловимые»

Еще один сиквел в пакете «Двадцатого века Фокс» — лента «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». В основу картины легли три новеллы, однако уже не о зимних, а о летних видах спорта. Фильм расскажет об олимпийских победах пловца Александра Попова, гимнастки Александры Хоркиной и борца Александра Карелина. Сами спортсмены тоже появятся на экране в небольших ролях. Релиз намечен на зиму 2016-го, и лента обещает быть актуальной в преддверии Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Картина «Коробка» затрагивает не только спортивную тему, но и социальные проблемы. В центре сюжета находится противостояние русских и кавказских ребят, собравшихся поиграть в футбол во дворе. Исполнитель одной из главных ролей Кирилл Дегтярь рассказал, что фильм пытается в первую очередь говорить с молодежью и на языке молодежи. Первый ролик фильма публика приняла благосклонно.

Кассовый успех на уровне «Иронии судьбы» Тимура Бекмамбетова «Фокс» прочит новогодней картине «Млечный путь», но вся информация о ней пока остается в секрете. Вероятно, прокатчик расскажет о проекте на следующем кинорынке.

В пакете проектов компании «Люксор» на вторую половину 2015 года наибольший интерес вызывает хоррор Элая Рота «Кто там?» с Киану Ривзом в главной роли. Популярность звезды «Матрицы» в России остается на высоком уровне, поэтому и ожидания от сборов картины у прокатчика самые оптимистичные. Ривз играет примерного семьянина, в дом к которому врываются две привлекательные и очень опасные женщины, тут же превращая его размеренную жизнь в настоящий ад. Увидеть, как Киану противостоит роковым красоткам, в российских кинотеатрах можно будет с 22 октября.

«Кто там?»

Светлана Ходченкова и Иван Колесников представили картину Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи», открывшую «Кинотавр». Фильм, в основу которого легли произведения Сергея Довлатова, получил более теплый прием, чем предыдущая работа постановщика — «Weekend». До зрителей он доберется 8 октября.

Еще одна отечественная картина в пакете «Люксора» с литературным первоисточником — драма с элементами триллера «Клетка» по повести Достоевского «Кроткая». Также прокатчик выпустит долгострой «Иерей-Сан», на съемках которого КиноПоиск побывал еще в 2013 году. Проект режиссера Егора Баранова, ответственного за недавнюю «Фарцу», может похвастаться не только большим количеством российских звезд, от Ивана Охлобыстина до Петра Федорова, но и приглашенной звездой, японским актером Кэри-Хироюки Тагавой.

Презентация Top Film по традиции получилась богатой на любопытные и разнообразные проекты, которые смогут заинтересовать любителей и хорроров, и комедий, и авторского кино.

Уже 25 июня до российских кинотеатров доберется триллер Майкла Уинтерботтома «Лицо ангела» с Даниэлем Брюлем, Кейт Бекинсейл и Карой Делевинь — реальная история журналиста и режиссера-документалиста, исследующих убийство американской студентки в Сиене. Еще один интригующий, но весьма прохладно принятый критиками триллер — «Вернуть отправителю» со звездой «Исчезнувшей» Розамунд Пайк в главной роли. Премьера намечена на 24 сентября.

«Лицо ангела»

Блок хорроров Top Film возглавляет сиквел успешного «Синистера», заработавшего в мировом прокате 65 млн долларов при бюджете всего в 3 млн. В сиквеле, правда, обойдется уже без Итана Хоука, зато трейлер дает надежду на то, что будет ничуть не менее страшно и атмосферно.

«Синистер 2» — не единственный проект мастера микробюджетных хорроров Джейсона Блума в пакете прокатчика. На осень намечен релиз «Видений» со звездой «Теории большого взрыва» Джимом Парсонсом и Айлой Фишер, а также «Подарка», режиссерского дебюта Джоэла Эдгертона с Ребеккой Холл и Джейсоном Бейтманом.

«Подарок»

29 октября в России выйдет драма Вернера Херцога «Королева пустыни» с Джеймсом Франко, Николь Кидман и преобразившимся Робертом Паттинсоном. Картина поведает о Гертруде Белл, известной английской аристократке, археологе и шпионке, влюбленной в культуру Востока и исследовавшей жизнь бедуинов после Первой мировой войны. Подробно о фильме мы рассказывали в наших отчетах с Берлинского кинофестиваля, где лента вызывала смешанную реакцию публики.

«Королева пустыни»

Еще более звездным актерским составом может похвастаться картина «Шеф» — кулинарная комедия с Брэдли Купером, Сиенной Миллер, Эммой Томпсон, Умой Турман, Джейми Дорнаном и Омаром Си. В центре сюжета — история парижского шеф-повара, который уже в Лондоне собирает новую команду, чтобы открыть свой лучший ресторан и восстановить былую славу.

Богата на громкие имена и комедия «Как заниматься любовью по-английски» о профессоре Кембриджского университета и заядлом бабнике, который решает остепениться, влюбившись в привлекательную девушку. В главных ролях — Пирс Броснан, Джессика Альба, Сальма Хайек и Малкольм МакДауэлл. Из комедийных релизов прокатчика также выделяется лента «Этот неловкий момент» с Венсаном Касселем и Франсуа Клюзе.

«Этот неловкий момент»

В ближайшие дни на кинорынке будут представлены проекты Walt Disney, Sony, Warner Bros. и других студий. Следите за нашими обновлениями.



http://www.kinopoisk.ru/news/2601702/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru