Наверх
» » Роковой Рэдклифф, эпатажный «Выпускной» и новый «Экипаж»

Роковой Рэдклифф, эпатажный «Выпускной» и новый «Экипаж»

Новости » Роковой Рэдклифф, эпатажный «Выпускной» и новый «Экипаж»
Роковой Рэдклифф, эпатажный «Выпускной» и новый «Экипаж»

Роковой Рэдклифф, эпатажный «Выпускной» и новый «Экипаж»

Роковой Рэдклифф, эпатажный «Выпускной» и новый «Экипаж»

Роковой Рэдклифф, эпатажный «Выпускной» и новый «Экипаж»

Роковой Рэдклифф, эпатажный «Выпускной» и новый «Экипаж»

Роковой Рэдклифф, эпатажный «Выпускной» и новый «Экипаж»

Роковой Рэдклифф, эпатажный «Выпускной» и новый «Экипаж»



На своей презентации в рамках «Кино Экспо» компания «Централ Партнершип» представила немало зарубежных фильмов — от «Рогов» с Дэниелом Рэдклиффом до «Больших глаз» Тима Бёртона. Но основная ставка была сделана на отечественные проекты: комедию про отвязных школьников «Выпускной», сиквел «8 первых свиданий» и новую версию «Экипажа» с Данилой Козловским.

Мероприятие стартовало с выступления детского хора перед экраном, на котором крутились кадры из комедии «Выпускной» с газетными заголовками о призыве уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова запретить трейлер ленты в российских кинотеатрах. В центре сюжета находятся ученики 11 класса, которые решают отметить окончание школы, закатив «взрослую» и безбашенную вечеринку. Избавиться на это время от родителей оказывается не так уж и сложно: попавшись в приготовленную им собственными детишками ловушку и недолго повозмущавшись, они сами приступают к празднованию.

Представлять «Выпускной» вышли его сценаристы, Александр Незлобин и Сергей Светлаков. Они старались подогревать зал шутками: «Наша картина выйдет в один день с зарубежным „Дракулой“ и российским Дракулой, который будет пить кровь зрителей три часа». Авторы фильма продемонстрировали эпатажную десятиминутную нарезку фрагментов, которые одних гостей шокировали, а других — сильно рассмешили. Комедия, создатели которой обещают «смешную, добрую, дерзкую и современную историю», выйдет на экраны уже 9 октября.

Теплый прием получили фрагменты «8 новых свиданий» с Оксаной Акиньшиной, Владимиром Зеленским, Михаилом Галустяном и Полиной Максимовой. Картину представили ее главные звезды и пообещали, что сиквел оказавшейся коммерческим сюрпризом картины «8 первых свиданий» будет на голову выше оригинала. Релиз ленты запланирован на и без того богатое на громкие релизы 1 января, так что ей предстоит непростая новогодняя битва.

Другие отечественные комедии в пакете «Централ Партнершип» — «Любит — не любит» с Максимом Матвеевым, Светланой Ходченковой и засветившимся в «Игре престолов» Юрий Колокольниковым; третья часть франшизы «Мамы», которая недавно обзавелась дебютным трейлером; а также «антикоррупционный» «День дурака». Последний будет выпущен совместно с «Базелевсом» и новые материалы по фильму появятся на презентации именно этой компании.

Среди зарубежных проектов прокатчика также можно обнаружить немало комедийных лент, хотя в отличие от российских картин, новыми материалами по ним не порадовали. 6 ноября до российского проката доберется впечатлившая КиноПоиск на кинофестивале в Торонто «Детка» с Кирой Найтли, Сэмом Рокуэллом и Хлоей Грейс Морец.

14 ноября состоится релиз хулиганского «Superняня», а 5 февраля — новой картины о приключениях Губки Боба, трейлер которой вызвал, пожалуй, наименьший интерес у гостей мероприятия.

До конца года российские зрители увидят два очень разных по настроению фильма с Дэниэлом Рэдклиффом. Со 2 октября он будет пытаться завоевать сердце Зои Казан в «Дружбе и никакого секса», а с 11 декабря у него на голове начнут расти рога в новом триллере автора «Зеркал» Александра Ажа по роману Джо Хилла, сына Стивена Кинга.

Завершала мероприятие презентация фильма-катастрофы «Экипаж» режиссера «Легенды № 17» Николая Лебедева. Неделю назад он дал старт съемкам вместе с Данилой Козловским, Владимиром Машковым, Агне Грудите и Катериной Шпицей, и сейчас работа над картиной идет полным ходом. «Централ Партнершип» представил несколько концепт-артов, видео с первого съемочного дня, а также обращение президента IMAX Filmed Entertainment Грега Фостера, который рассказал, почему эта лента так важна для его компании.

«Экипаж» — первый российский фильм, который снимается в формате IMAX, причем на новейшие цифровые 3D-камеры, те самые модели, что Майкл Бэй использовал при создании четвертых «Трансформеров». Авторы ленты обещают качественные спецэффекты, но при этом постараются свести их количество к минимуму и сконцентрироваться на реальных съемках. В воздушных сценах, например, камера будет установлена прямо на носу самолета. Грег Фостер надеется, что «Экипаж» станет событием не только в России, но и в странах всего мира — Paramount International собирается выпустить картину в зарубежном прокате.

Также «Централ Парнтершип» выпустит фантастический триллер «Континуум»; эпик «Викинги»; криминальную трагикомедию «Укради мою жену» по роману автора «Джеки Браун» Элмора Леонарда; боевик «Молодая кровь» с Юэном МакГрегором и Брэнтоном Туэйтсом; фантастику «Макс Стил» с героями одноименной серии экшн-фигурок, а также новую работу Тима Бёртона «Большие глаза», которая выйдет в разгар оскаровского сезона.

XVI международный форум «Кино Экспо» проходит в Санкт-Петербурге с 22 по 26 сентября. В наших следующих отчетах мы расскажем о новых проектах 20th Century Fox, Universal, «Базелевс», «Люксор» и других компаний. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru