Наверх
» » Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу

Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу

Новости » Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу
Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу

Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу

Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу

Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу

Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу



Сальма Хайек дает предварительное согласие посетить Россию, Шарлотта Генсбур соблазняет Омара Си, Клайв Оуэн и Морган Фриман оказываются в Средневековье, а Григорий Добрыгин точно знает, хочет ли Джуд Лоу приехать в Москву на премьеру «Черного моря».

КиноПоиск завершает серию репортажей о работе 95-го российского международного кинорынка рассказом о презентации компаний Top Film Distribution и Cinema Prestige. В пакете Top Film — сразу два фильма с участием Сальмы Хайек, «Эверли» и «Как заниматься любовью по-английски», поэтому компания обещает «сделать все возможное», чтобы привезти актрису в Россию, и утверждает, что Хайек уже дала предварительное согласие приехать.

Приезд съемочной группы — режиссеров и, возможно, актера Тахара Рахима — ожидают и к премьере комедии «Самба», в которой авторы «1+1» вновь объединились с Омаром Си. Последний играет иммигранта из Сенегала, к которому проникается симпатией француженка Алиса (Шарлотта Генсбур). На экраны фильм должен выйти 19 марта.

В апреле 2015 Top Film выпустит в прокат костюмный приключенческий боевик «Последние рыцари» с Клайвом Оуэном и Морганом Фриманом. Прокатчик собирается подготовить вирусный ролик, для чего задействует российскую федерацию исторического фехтования и реконструкции, однако подробностей компания раскрывать не стала. Показанный на кинорынке тизерный ролик оставил неоднозначное впечатление.

Одним из самых масштабных релизов Top Film в будущем году (дистрибьютор надеется на 1000 экранов) должен стать боевик «Черное море», в котором компанию Джуду Лоу составили российские актеры — Константин Хабенский, Сергей Пускепалис и Григорий Добрыгин. По сюжету интернациональный экипаж подводников во главе с героем Лоу отправляется на дно Черного моря, чтобы поднять наверх затонувший во время Второй мировой груз золота. На глубине начинается настоящая борьба за выживание: ведь чем меньше экипаж, тем больше доля золота на каждого.

Представить картину на кинорынок приехал Григорий Добрыгин. Актер пошутил, что ходит на кинорынок уже как на работу: за пару дней до презентации Top Film он уже обращался к кинотеатрам со сцены как один из членов команды «Территории». «А через год буду продавать вам уже свой режиссерский дебют», — пообещал Добрыгин. Он также рассказал, что российских актеров в самом фильме будет больше, чем показано в трейлере «Черного моря», что «картина классная», а Джуда Лоу в таком качестве еще никто не видел. «Я сам, когда приехал на съемки, думал: ну, выйдет моего телосложения человек. А вышел здоровый, брутальный мужик! А мне с ним еще сцену играть и быть тоже... крепким», — поделился Добрыгин.

Top Film пообещали организовать серию региональных премьер с российскими звездами картины и попытаться привезти кого-то из создателей. «Я спросил Джуда, хочет ли он приехать. Он сказал, хочет. Но не может. Я спросил Кевина МакДональда, режиссера, хочет ли он приехать. Он сказал, хочу и могу», — завершил свой короткий рассказ Григорий Добрыгин, а представители компании Top Film подтвердили, что работают над визитом режиссера «Черного моря» в Россию.

Также в пакете Top Film еще один «глубоководный» фильм, документальная картина о погружении Джеймса Кэмерона на дно Марианской впадины «Вызов бездне 3D», и политический триллер «Убить гонца» с Джереми Реннером, выходящий 19 февраля.

Презентация компании Cinema Prestige получилась очень короткой: дистрибьютор сделал ставку на показ нескольких дублированных новелл из своего январского релиза — участника Каннского кинофестиваля, испано-аргентинского альманаха «Дикие истории», в продюсерах которого значится Педро Альмодовар. «Дикие истории» понравились КиноПоиску еще в Канне, а теперь на кинорынке юмор коротких новелл о нелепости мести смогли оценить и кинотеатры. В прокат «Дикие истории» выйдут 15 января.



http://www.kinopoisk.ru/news/2521305/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru