Наверх
» » Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006)

Смотреть Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006)Четверо старшеклассников – Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – живут в особняке, который снимают. Арендная плата за особнячок очень высокая, но хозяйка, та еще дамочка, дает им задание, при выполнении которого она будет сдавать дом бесплатно. А задание…
А задание следующее: необходимо ее племянницу превратить в настоящую Леди! Вроде, без базару, это же легко: парни обладают достойными манерами, воспитаны и являются знатоками женской красоты, да вообще таких парней еще поискать.))) Вот тут появляется сама племянница Сунако Накахара. Детская травма Сунако сделало ее изгоем, отрицающим общество и молодежные развлечения, и естественно красота для нее что-то не из ее мира. Итак, поэтому, задача четверки осложняется. Но наши ребята не такие робкие, как кажется на первый взгляд. Представление начинается…

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Продолжительность: 25 эп. пo 25 мин.
Перевод и субтитры: Pelikan, Gvz, neutral
Озвучивание: одноголосый, Cuba77
Режиссер: Ватанабэ Синъити
Автор оригинала: Хаякава Томоко
Студия: Nippon Animation

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006)
425913 tt0892861
Смотреть Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru