Наверх
» » Ванганская полночь / Wangan Midnight (2007)

Смотреть Ванганская полночь / Wangan Midnight (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ванганская полночь / Wangan Midnight (2007)история основывается на уличных гонках по Tokyo's Shuto Expressway, один из отрезков которого называется Ванган, что дословно переводится как "сторона залива", длиннейшей и наипрямейшей дороги в Японии. Естественно, на ней много трафика, включая грузовые фуры. Из-за этого там очень опасно, аварии там не редкость. Также часто случаются взрывы двигателей, особенно сильно тюнингованных.
Однажды, старшекласних Акио Асакура, водящий Fairlady Z (Z31) погонялся с доктором Тацуей Шимой на черном Porsche 964 Turbo (с кличкой "BlackBird"). С другом на пассажирском сидении и 2 девушками сзади, Акио попытался выиграть, но проиграл. Желая стать быстрее, он поехал на свалку и нашел там темно-синюю Fairlady Z (S30). С недоумением, почему такое чудо техники оказалось на свалке, он ее купил. Она оказалась необычно быстрой, с тюнингованным двигателем L28, рассточенным до 3.1 литра, двойным турбо и выдающим 620 л.с. Также он узнал, что предыдущих владельцев звали точно также, как и его. Все владельцы кроме 1 разбились на ней.

Страна: Япония
Год выпуска: 2007 г.
Жанр: спорт, драма
Тип: TV
Продолжительность: 26 эп. по ~25 мин
Режиссер: Томинага Цунэо
Студия: ACGT

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ванганская полночь / Wangan Midnight (2007)
708364 tt3385730
Смотреть Ванганская полночь / Wangan Midnight (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru