Наверх
» » История сестер Уэллбер / Wellber no Monogatari TV-1 (2007)

Смотреть История сестер Уэллбер / Wellber no Monogatari TV-1 (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



История сестер Уэллбер / Wellber no Monogatari TV-1 (2007)Рита Сиол является принцессой Уэллберского королевства. Тина Лотер – известная воровка. Даже сложно представить, что они встретятся и познакомятся. Тем не менее, это все-таки произошло. Тина захотела украсть статуэтку из апартаментов принцессы именно в тот день, когда принцессу в первый раз посетит принц Герния – ее жених. Воровка, которая пробиралась по анфиладам дворца, стала свидетельницей ужасного зрелища: обнаженнаяф юная девушка на мужчину бросается с кинжалом в руках! Удар настолько точен, что жертва падает вся в крови на пол. После этого вбегают охранники и видят раздетую принцессу, принца в луже крови и Тину в одном помещении. Похоже, история набирает обороты. И чем она закончится, представить очень сложно.

Оригинал: Wellber no monogatari
Жанр: фэнтези, приключения, аниме
Страна: Япония
Вышел: 2007
Режиссер: Такаюки Хамана
Роли: Микако Такахаси, Дзюнко Такэути, Эри Сэндай, Юйти Нагасима, Тосиюки Кусуда, Дайсукэ Намикава, Хитоси Бифу, Томокадзу Сугита, Такума Тэрасима, Сатоси Цуруока

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм История сестер Уэллбер / Wellber no Monogatari TV-1 (2007)
408699 tt0990310
Смотреть История сестер Уэллбер / Wellber no Monogatari TV-1 (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru