Наверх
» » Неудержимая юность / Дорога Юности Ao Haru Ride (2012)

Смотреть Неудержимая юность / Дорога Юности Ao Haru Ride (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Неудержимая юность / Дорога Юности Ao Haru Ride (2012)В средней школе Футаба Ёсиока была тихой и скромной девочкой. Парни смотрели на нее как на типичную Ямато Надэсико (впрочем, без серьезных намерений), а одноклассницы дружно ненавидели. Единственной отдушиной было общение с Ко Танакой, тоже тихим и невысоким парнем, но он уехал прежде, чем девушка смогла сказать о своих чувствах. Чтобы не быть изгоем, в старшей школе героиня надела маску дружелюбной томбойки, безразличной к своей внешности и манерам. Люди к ней потянулись… и тут Футаба встретила старого знакомого, но уже под именем Ко Мабути.
Ко не только сменил фамилию, но вытянулся, заматерел и превратился в холодного красавчика, этакого загадочного принца. На легкие намеки он спокойно ответил, что не заинтересован в отношениях, так как многое изменилось, и Футаба тут ничем не поможет. А вот это он зря – ведь каждая влюбленная девушка свято верит, что уж она-то сможет излечить сердце и душу своего избранника. Пускай оба наделали (и наделают) немало ошибок, шанс все равно есть, ведь первая любовь срывает любые маски – и «разбитной девчонки», и «одинокого волка». Такова дорога юности!

Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: романтика, повседневность, сёдзё, комедия, школа
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Режиссер: Ёсимура Ай
Снято по манге: Ao Haru Ride
Автор оригинала: Сакисака Ио
Выпуск: c 08.07.2014 по 23.09.2014
Трансляция в 00:00 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV
Справка: Фамилия Танака («центр (рисового) поля») – одна из самых распространенных в Японии, подчеркивает обыденность, заурядность персонажа. Смена ее на необычную фамилию Мабути («конь бездны» или «конь из глубин») символизирует глубокие перемены в жизни героя и подходит к его имени (Ко – «водная ширь»).

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Неудержимая юность / Дорога Юности Ao Haru Ride (2012)
841847 tt3592708
Смотреть Неудержимая юность / Дорога Юности Ao Haru Ride (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru