Наверх
» » Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)

Смотреть Робот по имени Чаппи / Chappie (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный чувствовать и думать.

Год выпуска: 2015
Выпущено: США, Мексика, ЮАР / Columbia Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 02:00:20
Режиссер: Нил Бломкамп / Neill Blomkamp
В ролях: Шарлто Копли (Chappie), Дев Патель (Deon Wilson), Ниндзя (Ninja), Йоланди Фиссер (Yolandi), Хосе Пабло Кантильо (Yankie (Amerika)), Хью Джекман (Vincent Moore), Сигурни Уивер (Michelle Bradley), Брэндон Оре (Hippo), Джонни Селема (Pitbull), Андерсон Купер (играет самого себя)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)
591485 tt1823672
Смотреть Робот по имени Чаппи / Chappie (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru