Наверх

Смотреть Центурион / Centurion (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Центурион / Centurion (2010)Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.

Название: Центурион
Оригинальное название: Centurion
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, приключения, драма, триллер, история, военный
Режиссер: Нил Маршалл / Neil Marshall
В ролях: Майкл Фассбендер, Доминик Уэст, Ольга Куриленко, Джей Джей Филд, Андреас Висневски, Дэвид Леджено, Аксель Кэролин, Ноэль Кларк, Ли Росс, Дэвид Моррисси

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Центурион / Centurion (2010)
437833 tt1020558
Смотреть Центурион / Centurion (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru