Наверх
» » Режиссер «Чаппи» и продюсер «Людей Икс» поддержали «Левиафан»

Режиссер «Чаппи» и продюсер «Людей Икс» поддержали «Левиафан»

Новости » Режиссер «Чаппи» и продюсер «Людей Икс» поддержали «Левиафан»
Режиссер «Чаппи» и продюсер «Людей Икс» поддержали «Левиафан»

Режиссер «Чаппи» и продюсер «Людей Икс» поддержали «Левиафан»

Режиссер «Чаппи» и продюсер «Людей Икс» поддержали «Левиафан»

Режиссер «Чаппи» и продюсер «Людей Икс» поддержали «Левиафан»



На прошлой неделе в сети появилась короткометражка, ставшая концептом фильма ирландского режиссера Рори Робинсона «Левиафан». В ближайшее время она станет полнометражным фильмом: Саймон Кинберг, работающий над франшизой «Люди Икс», спродюсирует ленту Робинсона, а режиссер Нил Бломкамп станет исполнительным продюсером.

Видео на три с половиной минуты показывает, как группа людей вылетает в космос охотиться за гигантским летающим китом. Вступление гласит: «К началу 22-го тысячелетия человечество колонизировало многие миры. Перемещение со скоростью, превышающей скорость света, стало возможно благодаря необычному веществу, добываемому из яиц огромных существ. В охоте принимали участие не по доброй воле».

Рори Робинсон стал известен в киноиндустрии, когда на Каннском кинофестивале в программе «Двухнедельник режиссеров» была показана его дебютная полнометражная картина «Последние дни на Марсе». И хотя она не могла похвастаться сугубо положительной критикой, было понятно: в Ирландии вырос новый талант, который лишу нужно направить в нужное русло.

Кинберг, который берется за продюсирование «Левиафана», с 2011 года работает над франшизой «Люди Икс». Также на его счету «Элизиум», «Золушка», «Робот по имени Чаппи», «Фантастическая четверка», «Марсианин» и «Дэдпул». Кроме этого Саймон является творческим консультантом фильма «Звездные войны: Пробуждение силы», так что с фантастикой продюсер находится на короткой ноге.

Сценарий «Левиафана» пишет Джим Улс, адаптировавший для большого экрана роман Чака Паланика «Бойцовский клуб».

Концепт-фильм Робинсона финансировал кинодепартамент Ирландии. Полнометражную версию, скорее всего, будет финансировать студия Fox, с которой плотно сотрудничает Саймон Кинберг.



http://www.kinopoisk.ru/news/2569479/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru